• 16 августа 2017, среда
  • Екатеринбург, Студентческая, д 11, 3 этаж, конференц-зал

Лекция Николая и Михаила Жилиных "Как успешно вести бизнес в сфере дизайна интерьеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2439 дней назад
16 августа 2017 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
Студентческая, д 11, 3 этаж, конференц-зал

Братья Михаил и Николай Жилины создали свою дизайн-студию в 2008 году. Сейчас в её составе — 12 человек. В основном, студия разрабатывает интерьеры частных домов и квартир, но есть среди заказчиков также крупные девелоперы, отельеры, рестораторы и др. Команда братьев Жилиных одинаково хорошо проектирует интерьеры в классическом и современном стилях. Один из братьев возглавляет подразделение в Санкт-Петербурге, другой в Москве. Таким образом, коллектив Студии дизайна братьев Жилиных может легко трудится на 2 столицы одновременно!

О ЧЕМ ЛЕКЦИЯ?

Чему нас учат в наших Вузах на специальности “Дизайн”? Нас учат дизайну! И все! А как грамотно продавать свои услуги, как правильно вести переговоры с клиентами и поставщиками, как развивать свой бренд и собирать свою команду?!? Этому не учат нигде!

Наша лекция для тех, кто стремится найти такие знания и стать по настоящему успешным дизайнером!

 

ДЛЯ КОГО?


Наша лекция будет полезна дизайнерам, которые хотят повысить свои навыки в бизнесе и зарабатывать больше! Совершенно не важно на каком этапе развития вы находитесь! Важно то, что прослушав нашу лекцию – вы точно сможете лучше вести свое дело и успешнее продавать свои проекты!

ЦЕЛЬ ЛЕКЦИИ


Наша цель – сформировать успешную и профессиональную среду дизайнеров интерьера в нашей стране!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше